Отделка,ремонт и строительство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Строительство домов из бревна - это перспективно?

Перейти вниз

Строительство домов из бревна - это перспективно? Empty Строительство домов из бревна - это перспективно?

Сообщение  Никитос Вс Апр 17, 2011 5:46 am

Строительство домов из бревна - это перспективно.

В наши дни строительство загородных домов делается с применением оцилиндрованного дерева, которое не не нуждается в длительной подготовки перед строительством домов из оцилиндрованного бревна. В то же время такие брусовые дома ничем не уступают обще принятым русским срубам.

На фоне такого обилия строительных материалов нового периода, достаточно сложно передать высокую известность такого простого ресурса как древесина. Представьте себе, только деревянные породы способны отразить воистину уникальную атмосферу как внутри дома, так и вокруг него. Конечно загородные дома не столь прочны как кирпичные и каменные дома, но отличительной их чертой является скопление некой энергетики, которая лучшим образом оказывает влияние на самочувствии человека.

Строительство бревенчатых домов, так же, как и других аналогов, начинается с проекта. Важный момент в строительстве дачных домов, заключен в выборе вида древесины, хорошо что природа предлагает огромный их ассортимент.

Строительство загородных домов классического образа, заключается в создании сруба, представляющего собой массивную конструкцию дома, большей частью из брёвен. Стоит отметить, что если при строительстве загородных домов, использовалось наименьшее количество гвоздей и саморезов, поэтому такие дома обладают большой прочностью и долговечностью.
Строительство домов из бревна - это перспективно? X_a76746ebСтроительство домов из бревна - это перспективно? X_0080788aСтроительство домов из бревна - это перспективно? X_bcdf1be2
www.otdelkapodkluch.com
Никитос
Никитос

Сообщения : 34
Очки : 96
Дата регистрации : 2011-04-06
Возраст : 43
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения