Отделка,ремонт и строительство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Достоинства полиэтиленовых труб в водопроводной системе

Перейти вниз

Достоинства полиэтиленовых труб в водопроводной системе Empty Достоинства полиэтиленовых труб в водопроводной системе

Сообщение  UdaFF Вс Апр 17, 2011 4:30 am

Водопроводная система в доме из полиэтиленовых труб – наиболее удачное решение, как для новостройки, так и для жильцов старых домов, решивших произвести замену старых труб.

Если использовать полиэтиленовые трубы и другие комплектующие из полисульфата, например фитинги, то стоимость всей водопроводной системы не только будет значительно ниже, так как не придется оплачивать стоимость работ спецтехники, но и монтаж всей системы водопровода в доме потребует меньше времени.

Достоинства полиэтиленовых труб:

1. Очень большой срок использования без дополнительного ремонта (25-50 лет)

2. Быстрый монтаж всей системы водопровода или отопления без дополнительных затрат. Не нужен ни клей, ни сварка.

3. Полиэтилен во взаимодействие с водой не вступает, поэтому питьевая вода будет избавлена от постороннего привкуса и уж тем более, не будет «ржавой».

4. Полиэтиленовые трубы значительно легче традиционных водопроводных труб, не подвержены самому большему недостатку стальных и чугунных труб – на стенках не образуется накипь и известковый осадок.

5. При использовании полиэтиленовой системы водоснабжения и отопления вы исключите «размораживание» труб. Трубы не лопнут, если вдруг вода в них замерзнет. Полиэтилен сможет выдержать около100 «испытаний» без повреждений.

6. Полиэтиленовые трубы экологичны и нетоксичны. Даже при горении такая труба выделяет только воду и углекислый газ, без иных токсичных веществ.

7. Полиэтиленовые трубы прочны, выдерживают и высокое давление и высокие температуры, что особенно важно, так как на входе в систему отопления и горячего водоснабжения частенько температура воды бывает весьма значительная (более 100 градусов по Цельсию).

8. Полиэтиленовые системы водоснабжения и отопления не будут передавать звуки и вибрацию, а значит, вы избавитесь от звуков «пения труб» соседа.

9. Вам не придется регулярно обновлять и подкрашивать трубы в квартире. Замените старые трубы в своей квартире на полиэтиленовую систему водопровода, канализации и отопления. Долгая эксплуатация, экономия денежных средств и качественная работа всех систем будут вам обеспечены.
UdaFF
UdaFF

Сообщения : 121
Очки : 400
Дата регистрации : 2011-04-05
Возраст : 40
Откуда : Санкт-Петербург

http://otdelkapodkluch.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения